Размеры товара:
Диаметр: 30 мм
Диаметр просверленного отверстия: 5 мм
Количество в упаковке: 2 шт
Глубина: 35 мм
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эти ручки с мягко закругленной верхней частью придают элегантность вашей кухне или мебели и обеспечивают хороший захват. Можно комбинировать с подходящими ручками SKÄRHAMN. Маленькие детали, которые имеют большое значение.
Эти удобные ручки придадут совремнный облик вашей кухне.
Дизайнер:
Francis Cayouette
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20519826
Ширина: 11 см
Высота: 3 см
Длина: 12 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
Подходит для двери толщиной 16-21 мм.
Шурупы прилагаются.
Материалы и уход:
Основные части:
- Цинк, Хромирование
Средняя часть:
- Цинк, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 см |
| Диаметр | 30 мм |
| Диаметр просверленного отверстия | 5 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴


