
Половина умывальника IKEA ENHET, Дверь, белый, серая рамка, 60x32x60 см, 593.236.49
- Нет в наличии
- Код: 593.236.49
6 015 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 60 см
Глубина: 32 см
Высота: 60 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Серия ENHET позволяет легко создать новое решение для ванной комнаты. В этом шкафчике под раковиной есть полка для полотенец, а двери с серой рамой теплые и привлекательные.
Серый цвет в качестве основы создаст теплое и уютное впечатление. Идеально, если вы хотите сдержанный цвет, который подходит ко всему. Модерн или классика – вы можете определиться со стилем.
Тумба под раковиной с полкой, которая идеально подходит для того, чтобы спрятать полотенца и средства гигиены, которые часто загрязняются.
Уникальные клиновидные штифты упрощают установку, а разъемы практически незаметны.
См. условия в гарантийной брошюре.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 3
Общий вес упаковки: 16.19 кг
ИКЕА ENHET
Тумба под умывальник с полкой, белый, 60x30x60 см
Артикульный номер: 60462352
Ширина: 35 см
Высота: 14 см
Длина: 65 см
Вес: 12.6 кг
ИКЕА ENHET
Дверь, серая рамка, 30x60 см
Артикульный номер: 80457665
Ширина: 31 см
Высота: 2 см
Длина: 66 см
Вес: 1.8 кг
Kоличество: 2
Полезная информация:
Для безопасной установки необходимо крепить к стене. Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Можно дополнить 2-мя ножками ENHET для шкафа, продаются отдельно.
В комплект входят винты для соединения нескольких нижних шкафов.
Ручки продаются отдельно.
Материалы и уход:
Тумба под умывальник с полкой:
Боковая панель/ Нижняя панель/ Задняя обвязка/ Полка/ Наполнение:
ДСП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
Задняя панель:
- ДВП, Полимерная пленка
Дверь:
ДВП, Полимерная пленка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 015 ₴
