Размеры товара:
Система, ширина: 40.0 см
Система, высота: 75.0 см
Ширина: 39.6 см
Высота: 74.6 см
Толщина: 1.6 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Светлые серо-зеленые фасады создают прекрасное сочетание спокойствия и элегантности, превращая ваш дом в привлекательный оазис для отдыха, общения и хорошего самочувствия.
Пленка – гладкая и практичная поверхность, устойчивая к воздействию влаги и загрязнениям. Легко поддерживать в чистоте.
Двери можно навешивать на правую и левую сторону.
См. условия в гарантийной брошюре.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20539527
Ширина: 41 см
Высота: 2 см
Длина: 81 см
Вес: 3.7 кг
Полезная информация:
Можно дополнить ручкой.
Подходит для шкафов ENHET.
Петли в комплекте со шкафом.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
ДСП, Полимерная пленка, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 74.6 мм |
| Ширина | 39.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Система, высота | 75 см |
| Система, ширина | 40 см |
| Толщина | 1,6 |
- Цена: 891 ₴


