Размеры товара:
Ширина: 29.6 см
Система, высота: 60.0 см
Система, ширина: 30.0 см
Высота: 59.6 см
Толщина: 1.6 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Серый цвет в качестве основы создаст теплое и уютное впечатление. Идеально, если вы хотите сдержанный цвет, который подходит ко всему. Модерн или классика – вы можете определиться со стилем.
Пленка – гладкая и практичная поверхность, устойчивая к воздействию влаги и загрязнениям. Легко поддерживать в чистоте.
Двери можно навешивать на правую и левую сторону.
См. условия в гарантийной брошюре.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80457665
Ширина: 31 см
Высота: 2 см
Длина: 66 см
Вес: 1.8 кг
Полезная информация:
Петли в комплекте со шкафом.
Подходит для шкафов ENHET.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
ДВП, Полимерная пленка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.6 мм |
| Система, высота | 60 см |
| Система, ширина | 30 см |
| Толщина | 1,6 |
| Ширина | 29.6 мм |
- Цена: 1 096 ₴


