Размеры товара:
Ширина: 39.6 см
Система, высота: 15.0 см
Система, ширина: 40.0 см
Высота: 14.6 см
Толщина: 1.6 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Серый цвет в качестве основы создаст теплое и уютное впечатление. Идеально, если вы хотите сдержанный цвет, который подходит ко всему. Модерн или классика – вы можете определиться со стилем.
Пленка – гладкая и практичная поверхность, устойчивая к воздействию влаги и загрязнениям. Легко поддерживать в чистоте.
См. условия в гарантийной брошюре.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60457671
Ширина: 16 см
Высота: 2 см
Длина: 46 см
Вес: 0.8 кг
Полезная информация:
Можно дополнить ручкой.
Подходит для шкафов ENHET.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
Основные части:
- ДСП
Лицевая сторона/Задняя сторона:
Полиэтиленовая пленка
Кромка:
- Пластиковая окантовка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.6 мм |
| Ширина | 39.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Система, высота | 15 см |
| Система, ширина | 40 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Толщина | 1,6 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 411 ₴


