Размеры товара:
Глубина: 25 мм
Диаметр: 16 мм
Диаметр просверленного отверстия: 5 мм
Количество в упаковке: 2 шт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Ручки и ручки NYDALA придают характер вашим шкафам и ящикам, гармонируют ли они с отделкой фасада или создают контрастный цвет.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40405758
Ширина: 10 см
Высота: 2 см
Длина: 11 см
Вес: 0 кг
Полезная информация:
Подходит для двери толщиной 16-21 мм.
Инструкция по уходу:
Протирать мягкой влажной тканью, при необходимости можно использовать слабый мыльный раствор.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Цинк, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 см |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр просверленного отверстия | 5 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 233 ₴


