Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Ширина: 180 см
Глубина: 1.6 см
Высота: 11.8 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Цоколь позволит закрыть промежуток между полом и напольными шкафами.
Можно обрезать до нужной длины.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70456355
Ширина: 13 см
Высота: 2 см
Длина: 186 см
Вес: 2.7 кг
Полезная информация:
Прикрепляйте только к ножкам ENHET.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
Цоколь:
ДСП, Полимерная пленка
Край рулона:
ламинат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 11.8 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Глубина | 1.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 979 ₴

