Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Длина: 116 мм
Ширина: 21 мм
Глубина: 27 мм
Диаметр просверленного отверстия: 5 мм
Расположение отверстий: 96 мм
Количество в упаковке: 2 шт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Простой дизайн, который придает шкафам и ящикам свежий, чистый вид.
Дизайнер:
H Preutz/A Fredriksson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00336432
Ширина: 14 см
Высота: 2 см
Длина: 18 см
Вес: 0 кг
Полезная информация:
Подходит для двери толщиной 16-21 мм.
Шурупы прилагаются.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Полипропилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 27 см |
| Диаметр просверленного отверстия | 5 мм |
| Длина | 116 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Расположение отверстий | 96 мм |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 46 ₴



