
Корзина в ванную ІКЕА RANEN, 26*21 см, 505.329.49
- Под заказ
- Код: 505.329.49
Отправка с 03 июня 2026452 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 13 см
Высота: 21 см
Ширина: 26 см
Максимальный вес: 4 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эта корзина помогает организовать шампуни и другие бутылки в ванной без сверления отверстий в стене. Прочные присоски прочно прилипают к гладким поверхностям, таким как стекло и плитка.
Под корзиной есть 3 крючка, чтобы повесить щетки, мочалки и другие предметы, которые вы хотите иметь под рукой.
Вода легко стекает через отверстия.
Простая установка — протрите стену и плотно прижмите присоску к поверхности, чтобы закрепить ее.
Чтобы отсоединить присоску от поверхности, вставьте кредитную или другую пластиковую карту между присоской и стеной. Никаких отверстий и отметок не остается на поверхности стены после снятия аксессуара.
Присоска прочно фиксируется на гладкой поверхности, например на стекле или кафельной плитке.
С присоской, которая фиксируется на гладкой поверхности:
стекле, зеркале или кафельной плитке.
Дизайнер:
Желин Лиан
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50532949
Ширина: 12 см
Высота: 9 см
Длина: 26 см
Вес: 0.3 кг
Полезная информация:
Очистите поверхность, чтобы присоска лучше зафиксировалась.
Нагрузка до 4 кг.
Не предназначено для крепления к обоям для ванной или любым другим обоям, т. к. может повредить их поверхность.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Корзина:
Пластмасса АБС
всасывающая насадка:
поликарбонат, пластик АБС, синтетический каучук
Крючок:
Сталь, Никелирование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 21 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Глубина | 13 см |
| Максимальный вес | 4 |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
- Цена: 452 ₴





