Размеры товара:
Ширина: 40 см
Глубина: 40 см
Высота: 60 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Серия ENHET позволяет легко создать новое решение для ванной комнаты. Тумба под раковину с полкой обеспечивает удобное хранение полотенец и туалетной бумаги. Придайте ему индивидуальности с помощью любимой двери ENHET.
Тумба под раковиной с полкой, которая идеально подходит для того, чтобы спрятать полотенца и средства гигиены, которые часто загрязняются.
Вы получаете много места на полках и место для труб на задней стенке шкафа.
Уникальные клиновидные штифты упрощают установку, а разъемы практически незаметны.
Вы можете выбрать стоячий шкаф ENHET на ножках или закрепить шкаф прямо на стене, чтобы облегчить уборку пола.
См. условия в гарантийной брошюре.
Он идеально впишется в самую маленькую ванную комнату, так как ширина основания составляет всего 40 см.
Выберите своего персонажа, выбрав понравившиеся двери из серии ENHET.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10440471
Ширина: 41 см
Высота: 9 см
Длина: 67 см
Вес: 9.6 кг
Полезная информация:
Для безопасной установки необходимо крепить к стене. Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Можно дополнить умывальником ТВЭЛЛЕН и сифоном РЭННИЛЕН, продаются отдельно.
Можно дополнить 2-мя ножками ENHET для шкафа, продаются отдельно.
В комплекте с 1 дверью ENHET (40x60см), продается отдельно.
В комплект входят винты для соединения нескольких нижних шкафов.
Шкаф в комплекте с 2 петлями.
Дверь и ручка или ручка продаются отдельно.
Материалы и уход:
Боковая панель/ Задняя обвязка/ Наполнение:
ДСП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
Нижняя панель/ Полка:
ДСП и ДВП с сотовым наполнителем (100 % переработанная бумага), Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
Задняя панель:
- ДВП, Полимерная пленка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 3 748 ₴

