Размеры товара:
Ширина: 100 см
Глубина: 47 см
Высота: 83 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Наша серия HEMNES улучшит традиционный вид вашей ванной комнаты благодаря простому дизайну, который никогда не устареет. Ящики с плавным ходом открываются полностью, чтобы вы могли легко найти все свои вещи.
Ящики с плавным ходом и стопором закрываются плавно.
Ящики выдвигаются полностью, обеспечивая удобный обзор и доступ к содержимому.
Дизайнер:
T Christensen/K Legaard
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 90217665
Ширина: 50 см
Высота: 8 см
Длина: 98 см
Вес: 15.1 кг
Ширина: 37 см
Высота: 9 см
Длина: 112 см
Вес: 19 кг
Полезная информация:
Ручки прилагаются.
Для сборки этой мебели требуются два человека.
Убедитесь, что материалы, из которых сделаны стены ванной комнаты, выдержат вес мебели. Если Вы сомневаетесь, обратитесь к специалисту.
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При попадании жидкости необходимо как можно скорее вытереть поверхность, чтобы предотвратить проникновение влаги внутрь материала.
Материалы и уход:
Каркас/ Опорная планка:
ДВП, Пигментированное порошковое покрытие на основе полиэфирной смолы
Наполнитель, боковая часть:
- ДСП, Меламиновая пленка, Акриловая краска, Меламиновая пленка
Боковины ящика/ Задняя часть ящика:
- Массив сосны, Прозрачный акриловый лак
Нижняя часть ящика:
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Ножка-подпорка:
Массив березы, Акриловая краска
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13 530 ₴



