
Письменный стол IKEA ПОЛЬ, белый, 96x58 см, 491.289.45
- Под заказ
- Код: 491.289.45
Отправка с 03 мая 20264 500 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 96 см
Глубина: 58 см
Минимальная высота: 59 см
Максимальная высота: 72 см
Максимальная загрузка: 50 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Небольшой белый письменный стол, который будет сопровождать вашего ребенка с раннего детства до подросткового возраста. Он регулируется по трем высотам и имеет практичные кабельные коробки для удлинителей для ваших электронных устройств.
Стол растет вместе с ребенком, так как столешницу можно установить на трех уровнях высоты.
Стол легко установить на нужной высоте – 59, 66 или 72 см – с помощью специальных фиксаторов на ножках.
Провода и удлинители можно расположить в специальном держателе между передними и задними ножками.
Дизайнер:
S Fager/J Jelinek
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 14.52 кг
ИКЕА ПОЛЬ
Подстолье для столешницы, белый
Артикульный номер: 50306480
Ширина: 24 см
Высота: 9 см
Длина: 59 см
Вес: 8.5 кг
ИКЕА ПОЛЬ
Столешница, белый, 96x58 см
Артикульный номер: 70306484
Ширина: 59 см
Высота: 4 см
Длина: 103 см
Вес: 6 кг
Полезная информация:
Во избежание опрокидывания всю комбинацию необходимо поставить у стены.
Инструкция по уходу:
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Столешница:
ДСП и ДВП с сотовидным бумажным наполнителем (100 % переработанной бумаги), Пластиковая окантовка, Акриловая краска, Прозрачный акриловый лак
Подстолье для столешницы:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 58 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная высота | 72 |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Минимальная высота | 59 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 4 500 ₴





