
Палатка IKEA ХОВЛИГ, бежевый, желтый, 805.348.76
- Под заказ
- Код: 805.348.76
Отправка с 03 мая 20262 243 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 120 см
Ширина: 120 см
Высота: 164 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Дети любят строить палатки и создавать свои собственные защищенные уголки и закоулки, где они могут спрятаться, поиграть и немного отдохнуть. Если вам повезет, возможно, вы сможете присоединиться к приключениям или пригласить вас на уютные моменты.
Просторная палатка, где можно в уютной обстановке подолгу играть, переносясь в воображении в увлекательные путешествия по удивительным странам.
Благодаря лаконичному дизайну и приглушенным цветам палатки, она впишется в любой интерьер, поэтому играть можно будет где угодно.
Дизайнер:
Stina Lanneskog
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80534876
Ширина: 14 см
Высота: 7 см
Длина: 95 см
Вес: 2.8 кг
Полезная информация:
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Этот товар имеет маркировку CE.
Только для использования в помещении.
Легко установить и так же легко убрать по окончании игры.
Как и все наши товары, эта палатка изготовлена из материалов, которые не содержат вредных веществ. Деревянные стойки имеют закругленную форму, без острых краев и связаны веревкой для безопасной сборки.
Не подвешивайте внутри или снаружи палатки гирлянды, украшения и другие предметы, в которых ребенок может запутаться во время игры.
Для максимального комфорта можно дополнить подушкой на скамью БЭНККАМРАТ.
Инструкция по уходу:
Ручная стирка, макс. 40 °C.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Гладить в низком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
Ткань:
- 100% полиэстер (мин. 90 % переработанного материала)
Каркас:
массив акации, воск
Соединение:
Полипропилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 2 243 ₴





