
Раздвижная кровать с реечным дном IKEA СЛЭКТ, белый, серо-бирюзовый, 80x200 см, 194.876.33
- Нет в наличии
- Код: 194.876.33
13 687 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Свободное место под кроватью: 22 см
Минимальная длина: 135 см
Максимальная длина: 205 см
Ширина: 91 см
Высота верха: 45 см
Высота верха: 71 см
Максимальная загрузка: 100 кг
Длина матраса: 200 см
Ширина матраса: 80 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Это серо-бирюзовое изголовье позволит вам быстро и легко изменить внешний вид раздвижной рамы СЛЭКТ. Универсальное и недорогое решение, когда ваш ребенок хочет изменить свой стиль.
Эта кровать растет вместе с вашим ребенком, и всегда отлично выглядит благодаря продуманному дизайну боковин.
Вам не нужно задаваться вопросом, какие детали необходимы для расширения кровати, поскольку они включены и прикреплены к раме.
Дно решетчатой кровати надежно закреплено благодаря крючкам, прикрепленным к каркасу кровати.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 3
Общий вес упаковки: 41.16 кг
ИКЕА Лурой
Реечное дно кровати, бежевый, 80x200 см
Артикульный номер: 30160209
Ширина: 23 см
Высота: 5 см
Длина: 80 см
Вес: 5.7 кг
ИКЕА СЛЭКТ
Раздвижная кровать, белый, 80x200 см
Артикульный номер: 70441142
Ширина: 46 см
Высота: 10 см
Длина: 145 см
Вес: 27.2 кг
ИКЕА СЛЭКТ
Изголовье, серо-бирюзовый
Артикульный номер: 80537747
Ширина: 55 см
Высота: 6 см
Длина: 92 см
Вес: 8.2 кг
Полезная информация:
Реечное дно ЛУРОЙ включено в стоимость этой комбинации. При покупке в магазине вам необходимо взять отдельно упакованное реечное дно. При покупке онлайн реечное дно уже включено в доставку.
Максимальная нагрузка обозначает статичную нагрузку, то есть вес, который кровать выдерживает, когда на ней лежат или сидят.
Матрас и постельное белье продаются отдельно.
Материалы и уход:
Раздвижная кровать:
ДВП, Акриловая краска
Изголовье:
Чехол:
74,5% полиэстер, 20% модакрил, 5,5% хлопок
Доска:
ДВП, Акриловая краска
Наполнитель:
пенополиуретан, полиэстерная вата.
Застежка-липучка:
100 % полиэстер
Застежка-липучка:
100% нейлон
Реечное дно кровати:
Рейки кровати:
Многослойный клееный шпон, Березовый шпон, Прозрачный лак.
Лента:
100 % полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота верха | 45 см, |
| Длина матраса | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная длина | 205 |
| Максимальная загрузка | 100 кг |
| Минимальная длина | 135 |
| Свободное место под кроватью | 22 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 91 мм |
| Ширина матраса | 80 см |
- Цена: 13 687 ₴



