
Размеры товара:
Минимальная длина: 137 см
Максимальная длина: 207 см
Высота: 80 см
Ширина кровати: 91 см
Максимальная загрузка: 100 кг
Длина матраса: 200 см
Ширина матраса: 80 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Чтобы обустроить детскую в едином стиле, дополните кровать другой мебелью серии СУНДВИК, а также текстилем из коллекции БАРНДРЁМ:
все эти товары идеально сочетаются между собой.
Он растет вместе с ребенком, поэтому у него всегда будет кровать, соответствующая его росту. Умный и практичный выбор, который позволит вам легко создать уютное спальное место, в котором нуждается ваш ребенок.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 30.24 кг
ИКЕА СУНДВИК
Раздвижная кровать, серый, 80x200 см
Артикульный номер: 10494082
Ширина: 82 см
Высота: 12 см
Длина: 117 см
Вес: 24.5 кг
ИКЕА Лурой
Реечное дно кровати, бежевый, 80x200 см
Артикульный номер: 30160209
Ширина: 23 см
Высота: 5 см
Длина: 80 см
Вес: 5.7 кг
Полезная информация:
Подходит для матраса выдвижной кровати.
Максимальная нагрузка обозначает статичную нагрузку, то есть вес, который кровать выдерживает, когда на ней лежат или сидят.
Инструкция по уходу:
Дерево:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Дерево:
Протирать сухой тканью.
Материалы и уход:
Раздвижная кровать:
Основные части:
- Массив сосны, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Спинка кровати:
- ДВП, Бумажная пленка
Реечное дно кровати:
Рейки кровати:
Многослойный клееный шпон, Березовый шпон, Прозрачный лак.
Лента:
100 % полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Длина матраса | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная длина | 207 |
| Максимальная загрузка | 100 кг |
| Минимальная длина | 137 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина кровати | 91 |
| Ширина матраса | 80 см |
- Цена: 12 025 ₴





