Размеры товара:
Ширина: 55 см
Глубина: 55 см
Высота: 84 см
Максимальная высота: 84 см
Ширина сиденья: 30 см
Глубина сиденья: 23 см
Высота сиденья: 55 см
Минимальная высота сиденья: 45 см
Максимальная высота сиденья: 55 см
Максимальная загрузка: 100 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Вы можете легко изменить высоту стула по мере роста вашего ребенка или адаптировать его к различным столам, так как сиденье можно зафиксировать на 3 уровнях высоты.
Дизайнер:
David Wahl
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 50410354
Ширина: 32 см
Высота: 31 см
Длина: 32 см
Вес: 3.7 кг
Ширина: 13 см
Высота: 8 см
Длина: 52 см
Вес: 2.3 кг
Полезная информация:
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Инструкция по уходу:
Стул:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Стул:
Протирать сухой тканью.
Материалы и уход:
Сиденье:
Березовый шпон, Прозрачный акриловый лак
Втулка/ Каркас ножек:
Массив березы, Прозрачный акриловый лак
Механизм:
Сталь, Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Поперечная обвязка:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 55 см |
| Глубина | 55 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Максимальная высота | 84 |
| Максимальная высота сиденья | 55 |
| Максимальная загрузка | 100 кг |
| Минимальная высота сиденья | 45 |
| Ширина сиденья | 30 см |
- Цена: 1 ₴






