
Окошко для этикетки IKEA ХЭНГИГ, белый, 004.513.23
- Под заказ
- Код: 004.513.23
Отправка с 03 мая 2026136 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Количество в упаковке: 5 шт
Ширина: 6 см
Глубина: 2 см
Высота: 6 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Превратите процесс организации в удовольствие:
благодаря фотографиям в одном или нескольких держателях для этикеток и детям, и взрослым будет проще наводить порядок внутри ящиков и шкафов.
Вы можете использовать прикрепленные картинки или позволить ребенку раскрасить их в свои любимые цвета.
Раскройте свой творческий потенциал! Бесконечные возможности для создания персонализированных этикеток с фотографиями, рисунками и вырезками из газет, а также наклеек, которые иначе было бы трудно удалить.
Прикладывая фотографии на внутренней стороне шкафа, вы можете показать порядок, в котором нужно надевать одежду, чтобы ваш ребенок мог приготовить себя утром.
Дизайнер:
Ola Wihlborg
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00451323
Ширина: 7 см
Высота: 6 см
Длина: 7 см
Вес: 0.1 кг
Полезная информация:
Можно установить горизонтально или вертикально на внешней или внутренней поверхности внутри или снаружи дверцы СМОСТАД или выдвижного ящика.
Можно закрепить на каркасе ОПХУС и другой мебели толщиной 16 мм, например гардеробе, двери или столе.
Инструкция по уходу:
Протирайте тканью, смоченной в воде.
Материалы и уход:
Окошко для этикетки:
- ПЭТ (Полиэтилентерефталат)
Этикетка:
Бумага, Бумага, отбеленная без хлора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 6 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 136 ₴



