
Ручка IKEA БЕГРИПА, белый, полукруг, 130 мм, 705.400.81
- Под заказ
- Код: 705.400.81
Отправка с 03 мая 2026151 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Количество в упаковке: 2 шт
Длина: 130 мм
Ширина: 65 мм
Глубина: 23 мм
Диаметр просверленного отверстия: 7 мм
Расположение отверстий: 96 мм
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Кнопки и ручки как вишенка на торте. Подчеркните стиль, который вам нравится, освежите внешний вид дверей и ящиков, согласуйте их с остальной частью комнаты или просто замените, потому что это весело.
Ручки БЕГРИПА придают дверцам СМОСТАД и решению для хранения в детской яркий и выразительный облик, продаются отдельно.
Благодаря плавной круглой форме ручка удобна даже для маленьких детей.
Используйте ручки разных цветов, чтобы ребенку было проще запомнить содержимое шкафов или ящиков.
Дизайнер:
Johanna Jelinek
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70540081
Ширина: 17 см
Высота: 3 см
Длина: 18 см
Вес: 0.4 кг
Полезная информация:
Подходит для двери толщиной 16–18 мм.
Шурупы и инструкция по просверливанию отверстий прилагаются.
Материалы и уход:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 23 см |
| Диаметр просверленного отверстия | 7 мм |
| Длина | 130 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Расположение отверстий | 96 мм |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 151 ₴

