
Ручка IKEA ЭРНСПАРВ, черный, стрелка, 141 мм, 604.461.21
- Под заказ
- Код: 604.461.21
Отправка с 03 мая 2026226 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Количество в упаковке: 2 шт
Длина: 141 мм
Ширина: 48 мм
Глубина: 24 мм
Диаметр просверленного отверстия: 5 мм
Расположение отверстий: 96 мм
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Кнопки и ручки как вишенка на торте. Подчеркните стиль, который вам нравится, освежите внешний вид дверей и ящиков, согласуйте их с остальной частью комнаты или просто замените, потому что это весело.
Вверх, вниз, вправо или влево? Как расположить ручку ЭРНСПАРВ, подросток может решить самостоятельно. Такие мебельные ручки придадут интерьеру индивидуальность и выразительность.
Дизайнер:
Maria Vinka
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60446121
Ширина: 11 см
Высота: 3 см
Длина: 16 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
Подходит для двери толщиной 16–18 мм.
Шурупы и инструкция по просверливанию отверстий прилагаются.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Материалы и уход:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 24 см |
| Диаметр просверленного отверстия | 5 мм |
| Длина | 141 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Расположение отверстий | 96 мм |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 226 ₴

