
Крючок и зажим IKEA ЛЭТТХЕТ, белый, 104.369.78
- Под заказ
- Код: 104.369.78
Отправка с 03 мая 202676 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 50 мм
Глубина: 18 мм
Высота: 47 мм
Максимальная нагрузка на крюк: 2 кг
Количество в упаковке: 2 шт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Практичное решение с крючком для одежды или сумки и зажимом для фотографий и рисунков, которые придают интерьеру индивидуальность.
Задействуйте все поверхности. Этот крючок с зажимом можно использовать на внутренней или внешней поверхности двери СМОСТАД, выдвижного модуля или фронтальной панели ящика.
Не требуется просверливать отверстия.
Дизайнер:
Johanna Jelinek
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10436978
Ширина: 9 см
Высота: 2 см
Длина: 16 см
Вес: 0 кг
Полезная информация:
Можно закрепить на каркасе ОПХУС и другой мебели толщиной 16 мм, например гардеробе, двери или столе.
Материалы и уход:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 18 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная нагрузка на крюк | 2 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 76 ₴





