
Контейнер IKEA СМОСТАД, белый, 90x49x48 см, 604.341.42
- Под заказ
- Код: 604.341.42
Отправка с 03 мая 20263 010 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 90 см
Глубина: 49 см
Высота: 48 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот контейнер с колесами и белой передней частью превращает скамейку SMÅSTAD в просторное хранилище, в котором есть место для всего, от игрушек до спортивного инвентаря.
Дверцы, ящики и контейнеры защищают содержимое и делают хранение более декоративным.
Чтобы сохранить природные ресурсы и максимально использовать древесину, мы использовали отходы лесопиления в производстве ДСП для SMÅSTAD.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60434142
Ширина: 50 см
Высота: 6 см
Длина: 96 см
Вес: 13.9 кг
Полезная информация:
Дополните скамьей СМОСТАД.
Колеса прилагаются.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Фронтальная панель ящика:
ДВП, Акриловая краска
Боковая часть ящика/ Задняя стенка ящика:
- ДСП, Меламиновая пленка
Обвязка:
- ДВП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 48 мм |
| Материал | Ткань |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 49 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 3 010 ₴


