
Ящик IKEA КОНСТРУЕРА, белый, 30x60 см, 404.367.74
- Под заказ
- Код: 404.367.74
Отправка с 03 мая 2026903 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Корпус, ширина: 60 см
Высота: 30 см
Корпус, глубина: 55 см
Ширина ящика (внутри): 52 см
Глубина ящика (внутри): 51 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Намерение состояло в том, чтобы вы могли выбрать стиль этого ящика с передней панелью ящика SMÅSTAD (60 x 30 см). Есть много цветов на выбор - какой ваш любимый?
Продуманная конструкция направляющих позволяет ящику немного втягиваться, когда его выдвигают, для экономии места.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40436774
Ширина: 54 см
Высота: 3 см
Длина: 56 см
Вес: 4.8 кг
Полезная информация:
Дополните фронтальной панелью ящика СМОСТАД 60x30 см, продается отдельно.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Боковая часть ящика/ Задняя стенка ящика:
- ДСП, Полимерная пленка
Дно ящика:
- ДВП, Акриловая краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина ящика (внутри) | 51 |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Корпус, глубина | 55 см |
| Корпус, ширина | 60 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина ящика (внутри) | 52 см |
- Цена: 903 ₴
