
Скамья IKEA СМОСТАД, белый, 90x50x48 см, 804.335.42
- Под заказ
- Код: 804.335.42
Отправка с 03 мая 20262 995 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 90 см
Глубина: 50 см
Высота: 48 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
В комбинации с детским стулом эта скамья станет идеальным письменным столом для маленького ребенка, а с помощью пары подушек ее легко превратить в уютный диванчик.
Благодаря прилагающимся регулируемым ножкам будет прочно стоять даже на неровном полу.
Скамью легко превратить в модуль для хранения; для этого достаточно установить под нее специальный ящик, продается отдельно.
Чтобы сохранить природные ресурсы и максимально использовать древесину, мы использовали отходы лесопиления в производстве ДСП для SMÅSTAD.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80433542
Ширина: 54 см
Высота: 7 см
Длина: 97 см
Вес: 13.4 кг
Полезная информация:
Дополните подушкой на скамью БЭНККАМРАТ, чтобы сидеть было мягче и комфортнее.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Верхняя панель:
ДСП и ДВП с сотовым наполнителем (100 % переработанная бумага), Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Бумажная пленка
Боковая панель:
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Бумажная пленка
Задняя панель:
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 2 995 ₴
