Размеры товара:
Ширина: 99 см
Глубина: 21 см
Высота: 30 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Вы можете легко превратить эту широкую серую раму в практичное решение для хранения, добавив красочные пластиковые коробки или классные сетчатые коробки.
Серия удобной и устойчивой мебели для хранения игрушек.
Удобно хранить мелкие предметы.
Дизайнер:
Studio Copenhagen
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90565198
Ширина: 22 см
Высота: 7 см
Длина: 101 см
Вес: 7.6 кг
Полезная информация:
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Направляющие прилагаются.
Необходимо дополнить контейнером для хранения 20x30x10 см.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Слой одежды:
ДСП, Бумажная пленка
Обвязка ящика:
- Полипропилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 21 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 905 ₴

