
Комбинация для хранения+контейнеры IKEA ТРУФАСТ,светлая беленая сосна, 594.779.10
- Нет в наличии
- Код: 594.779.10
8 865 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 44 см
Высота: 91 см
Ширина: 94 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Даже подросткам нужно хорошее и просторное место для хранения вещей. С помощью серии TROFAST вы можете создать классное решение, позволяющее легко упорядочивать и содержать в порядке большие и маленькие предметы.
С рамами и сетчатыми контейнерами TROFAST вы можете создать индивидуальное решение для хранения, которое позаботится о больших и маленьких предметах даже в других частях вашего дома.
Эти сетчатые ящики для хранения имеют повседневный вид, который хорошо впишется в комнату подростка.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 7
Общий вес упаковки: 23.07 кг
ИКЕА ТРУФАСТ
Каркас, светлая беленая сосна, 94x44x91 см
Артикульный номер: 60308695
Ширина: 48 см
Высота: 10 см
Длина: 101 см
Вес: 18.1 кг
ИКЕА ТРУФАСТ
Сетчатая коробка, светло-красный, 42x30x23 см
Артикульный номер: 90518456
Ширина: 30 см
Высота: 23 см
Длина: 42 см
Вес: 0.8 кг
Kоличество: 6
Полезная информация:
Рекомендуется использовать только в помещении.
Не подходит для контакта с пищевыми продуктами.
Рекомендовано для детей от 1 года.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ - Незакрепленная мебель может опрокинуться. Вся мебель высотой более 60 см должна быть прикреплена к стене с помощью прилагаемого кронштейна, чтобы предотвратить ее опрокидывание, если ребенок заберется на мебель.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Каркас:
Массив сосны, Прозрачный акриловый лак с оттенком
Сетчатый ящик:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Общие | |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 44 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цвет | Красный |
- Цена: 8 865 ₴



