
Стеллаж с полками IKEA ТРУФАСТ, белый, 46x30x94 см, 494.876.79
- Под заказ
- Код: 494.876.79
Отправка с 03 мая 20263 296 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 30 см
Высота: 94 см
Ширина: 46 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Детям необходимо подходящее и просторное решение для хранения. Серия TROFAST включает в себя прочные деревянные рамы и легкие пластиковые контейнеры, прохладные сетчатые контейнеры и лотки, которые легко выдвигать, перемещать и снова вставлять.
Серия удобной и устойчивой мебели для хранения игрушек.
В каркасе подготовлены несколько пазов, в которые вы можете установить контейнеры и полки и в любой момент при необходимости изменить их положение.
Этот стеллаж пригодится, даже когда ребенок вырастет. Вместо игрушек здесь можно будет хранить спортивные кубки и другие памятные предметы.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 13.76 кг
ИКЕА ТРУФАСТ
Каркас, белый, 46x30x94 см
Артикульный номер: 30091452
Ширина: 31 см
Высота: 7 см
Длина: 99 см
Вес: 11.4 кг
ИКЕА ТРУФАСТ
Полка, белый
Артикульный номер: 90091454
Ширина: 31 см
Высота: 3 см
Длина: 43 см
Вес: 2.4 кг
Полезная информация:
Рекомендуется использовать только в помещении.
Не подходит для контакта с пищевыми продуктами.
ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ! Незакрепленная мебель может опрокинуться. Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого крепежа для предотвращения опрокидывания.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Направляющие прилагаются.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Каркас:
Слой износа:
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка
Обвязка ящика:
- Полипропилен
Полка:
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 30 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 3 296 ₴

