
Настенный модуль IKEA ТРУФАСТ, светлая беленая сосна, 93x30 см, 203.087.01
- Под заказ
- Код: 203.087.01
Отправка с 03 мая 20262 845 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 93 см
Глубина: 21 см
Высота: 30 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Вы можете легко превратить свою окрашенную в белый цвет сосновую раму в практичное решение для хранения, добавив красочные пластиковые коробки и классные сетчатые коробки.
Серия удобной и устойчивой мебели для хранения игрушек.
Удобно хранить мелкие предметы.
Дизайнер:
Mia Lagerman
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20308701
Ширина: 22 см
Высота: 8 см
Длина: 92 см
Вес: 5.7 кг
Полезная информация:
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Необходимо дополнить контейнером для хранения 20x30x10 см.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Массив сосны, Прозрачный акриловый лак с оттенком
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 21 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Материал | Ткань |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 845 ₴
