Размеры товара:
Ширина: 42 см
Глубина: 30 см
Высота: 23 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот глубокий бирюзовый контейнер идеально подходит для хранения кубиков, мягких игрушек и книг. Он изготовлен из прочного пластика и подходит к рамкам ТРОФАСТ, но также может быть размещен на полу друг над другом, если вы добавите крышку.
Подходит к каркасам ТРУФАСТ.
С крышкой можно штабелировать.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40464031
Ширина: 30 см
Высота: 23 см
Длина: 42 см
Вес: 0.6 кг
Полезная информация:
Можно дополнить крышкой ТРУФАСТ.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 23 мм |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴


