
Сушилка посудная IKEA ОРДНИНГ, нержавеющ сталь, 50x27x36 см, 100.181.94
- Под заказ
- Код: 100.181.94
Отправка с 01 июня 20261 505 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 50 см
Ширина: 27 см
Высота: 36 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эта сушилка для посуды из нержавеющей стали вмещает 29 тарелок, а также множество мисок и стаканов. Вам нравится этот стиль? В этой же серии также доступны подходящие стеллажи для столовых приборов и кухонной утвари.
Подходит также для больших тарелок диам. 32 см.
Дизайнер:
Mikael Warnhammar
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10018194
Ширина: 28 см
Высота: 7 см
Длина: 50 см
Вес: 2.2 кг
Полезная информация:
Высота примерно 50 см включая основание с диам. 32 см.
Подходит для круглых и десертных тарелок.
Сырье в этом продукте подлежит вторичной переработке. Ознакомьтесь с правилами утилизации в вашем муниципалитете и узнайте, есть ли в вашем районе станции по переработке отходов.
Можно одновременно сушить 29 тарелок.
Инструкция по уходу:
Стирать только вручную.
Материалы и уход:
Нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 505 ₴



