
Контейнер для продуктов IKEA 365+ большой прямоугольн формы, 3.1 л 803.931.31
- Под заказ
- Код: 803.931.31
Отправка с 07 июня 2026452 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 32 см
Ширина: 21 см
Высота: 8 см
Вместимость: 3.1 л
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Практичный универсальный контейнер. В ней можно запечь блюда в духовке, подавать и заморозить объедки с закрытой крышкой — а напоследок помыть их в посудомоечной машине и приготовить к следующему приему пищи.
Изготовлено из жаропрочного стекла, можно использовать как форму для духовки, а также для подачи готового блюда на стол.
Прозрачный материал, из которого сделана емкость, позволяет увидеть содержимое независимо от того, где она стоит.
Дизайнер:
Sarah Fager
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80393131
Ширина: 21 см
Высота: 8 см
Длина: 32 см
Вес: 1.6 кг
Полезная информация:
Вымойте изделие перед первым использованием.
Инструкция по уходу:
Можно использовать в СВЧ-печи.
Можно ставить в морозильник.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Можно ставить в духовку.
Материалы и уход:
жаропрочное стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 21 мм |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 3,1 |
| Длина | 32 см |
- Цена: 452 ₴




