Размеры товара:
Длина: 21 см
Ширина: 15 см
Высота: 12 см
Вместимость: 2.0 л
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Пусть ничего не пропадет! Вместо этого храните остатки в холодильнике. Вакуумная крышка сохраняет свежесть в течение нескольких дней и защищает от разбрызгивания в микроволновой печи при повторном разогреве содержимого.
Крышку можно использовать в духовке и СВЧ-печи для защиты от брызг.
Прозрачный материал, из которого сделана емкость, позволяет увидеть содержимое независимо от того, где она стоит.
Дизайнер:
Sarah Fager
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 0.31 кг
ИКЕА ИКЕА/365+
Крышка, прямоугольн формы, силикон
Артикульный номер: 30382088
Ширина: 16 см
Высота: 2 см
Длина: 22 см
Вес: 0.2 кг
ИКЕА ИКЕА/365+
Контейнер для продуктов, прямоугольн формы, пластик, 2, 0 л
Артикульный номер: 60359152
Ширина: 15 см
Высота: 11 см
Длина: 21 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
Вымойте изделие перед первым использованием.
Инструкция по уходу:
Можно использовать в СВЧ-печи; при нагревании пищи до 100°C.
Можно ставить в морозильник.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Можно ставить в морозильник.
Материалы и уход:
Контейнер для продуктов:
Полипропилен
Крышка:
Силиконовый каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 15 мм |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 2,0 |
| Длина | 21 см |
- Цена: 343 ₴




