Размеры товара:
Длина: 19 см
Ширина: 10 см
Высота: 3 см
Вместимость: 21.8 сл
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
В серии ИКЕА 365+ есть все, что нужно для сервировки стола — восхищение своей повседневной простотой или приправленность цветами и аксессуарами. Изготовлен из полевошпатного фарфора, благодаря чему будет сохранять свою красоту из года в год.
Тарелка изготовлена из прочного полевошпатного фарфора.
Эта практичная столовая посуда классического дизайна подойдет для ежедневного использования и сервировки любых блюд и напитков.
Практичный дизайн этой столовой посуды позволяет ставить предметы меньшего размера в большие, что обеспечивает компактное хранение.
Дизайнер:
Preutz/Wihlborg/Braasch/Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90282948
Ширина: 10 см
Высота: 3 см
Длина: 19 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
Вымойте изделие перед первым использованием.
Инструкция по уходу:
Можно использовать в СВЧ-печи.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Материалы и уход:
Полевошпатный фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 3 мм |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 21,8 |
| Длина | 19 см |
- Цена: 206 ₴







