Размеры товара:
Высота: 5 см
Количество в упаковке: 2 шт
Длина: 10 см
Ширина: 8 см
Вместимость: 0.2 л
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Круглые, овальные и органические формы, которые можно комбинировать по-разному, как для сервировки, так и для приема пищи. Прочный материал посуды с приятным полупрозрачным блеском превращает трапезу в настоящее удовольствие!
Столовая посуда FRÖJDEFULL доступна в различных формах, которые можно гармонично сочетать друг с другом или использовать отдельно.
Изготовлен из тонкого фарфора, улучшенной версии классического фарфора, который придает посуде прозрачный блеск и делает ее очень прочной.
Дизайнер:
Wiebke Braasch
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10519737
Ширина: 9 см
Высота: 7 см
Длина: 12 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
Эта чаша имеет емкость 0,1 литра.
Инструкция по уходу:
Можно использовать в СВЧ-печи.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Материалы и уход:
Фарфор, глазурь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 0,2 |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 10 см |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 1 ₴




