
Подставка для журналов ИКЕА ТЬЕББА белый, 104.924.55
- Готово к отправке
- Код: 104.924.55
69 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 25 см
Высота: 30 см
Количество в упаковке: 2 шт
Ширина: 10 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Папка для журналов с радостью позаботится обо всем, от газет и счетов до первых детских рисунков. Легко перемещать, если вы хотите переставить книжный шкаф.
С этими подставками вы сможете рассортировать и красиво расставить все что угодно — от журналов и счетов на оплату до рисунков ваших детей. При необходимости подставки легко переставить.
Легко собрать и сложить, если подставка вам не нужна и вы хотите освободить место.
Папка для журналов поможет вам упорядочить важные документы и детские рисунки.
Дизайнер:
S Edholm/L Ullenius
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10492455
Ширина: 35 см
Высота: 1 см
Длина: 60 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Материалы и уход:
100% переработанный гофрированный картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 69 ₴








