Размеры товара:
Высота: 15 см
Длина: 16.5 см
Ширина: 16.5 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эта коробка немного меньшего размера позволяет максимально использовать пространство в шкафах и полках. Здесь вы можете собирать вещи, которые занимают мало места, чтобы вы могли легко найти их, когда они вам понадобятся.
Отлично подходит для хранения мелких предметов, таких как косметика, аксессуары для волос и небольшие электронные аксессуары, такие как зарядные устройства и кабели.
Крышка защищает содержимое.
Удобно выдвигать благодаря ручке.
Дизайнер:
Henrik Preutz
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40520051
Ширина: 16 см
Высота: 3 см
Длина: 17 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
100% переработанный цельный картон, Бумага
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 15 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16.5 мм |
| Длина | 16.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴








