Размеры товара:
Длина: 22 см
Ширина: 16 см
Высота: 14 см
Длина без ручки: 22 см
Ширина с ручкой: 16 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эта коробка немного меньшего размера позволяет максимально использовать пространство в шкафах и полках. Здесь вы можете собирать вещи, которые занимают мало места, чтобы вы могли легко найти их, когда они вам понадобятся.
Ящик подходит для серий хранения HAUGA и IDANÄS, а также для другой мебели с полками глубиной не менее 25 см.
Вы можете выбрать, на какой стороне коробки разместить держатель этикетки.
Окошко для этикетки – можно указать содержимое, чтобы не тратить время на поиски.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10548688
Ширина: 15 см
Высота: 3 см
Длина: 22 см
Вес: 0.3 кг
Полезная информация:
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Коробка:
100% переработанный жесткий картон, бумага.
Ручка:
- Сталь, Гальванизация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Картон |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина без ручки | 22 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина с ручкой | 16 см |
- Цена: 1 ₴




