Размеры товара:
Длина: 32 см
Ширина: 23 см
Высота: 14 см
Длина без ручки: 31 см
Ширина с ручкой: 23 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Беспорядок в шкафу или на открытых полках? Эта корзина поможет вам организовать вашу одежду и другие предметы, защищая содержимое от грязи и пыли.
Ящик подходит для серий хранения HAUGA и IDANÄS, а также для другой мебели с полками глубиной не менее 25 см.
Вы можете выбрать, на какой стороне коробки разместить держатель этикетки.
Окошко для этикетки – можно указать содержимое, чтобы не тратить время на поиски.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30548687
Ширина: 23 см
Высота: 3 см
Длина: 32 см
Вес: 0.4 кг
Полезная информация:
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Коробка:
100% переработанный жесткий картон, бумага.
Ручка:
- Сталь, Гальванизация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина без ручки | 31 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина с ручкой | 23 см |
- Цена: 1 ₴





