Размеры товара:
Высота: 30 см
Длина: 50 см
Ширина: 35 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот большой ящик помогает максимально использовать пространство как в шкафах, так и на них. Идеально подходит для легкого спортивного инвентаря, такого как мячи, ракетки и другие более крупные предметы, которые вы хотите спрятать.
Этот большой ящик идеально подходит для хранения всего:
от игр и аксессуаров для хобби до одеял и подушек.
Подходит внутри и сверху серии хранения PLATSA и VIHALS, а также других полок глубиной не менее 35 или 50 см, в зависимости от того, как вы хотите разместить ящик.
Удобно выдвигать благодаря ручке.
Крышка защищает содержимое.
Дизайнер:
Henrik Preutz
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00520053
Ширина: 35 см
Высота: 4 см
Длина: 50 см
Вес: 1.1 кг
Полезная информация:
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
100% переработанный цельный картон, Бумага
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
| Тип | Коробка |
| Длина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴









