Размеры товара:
Ширина: 38 см
Глубина: 51 см
Высота: 37 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эта тележка удобна, если вам нужно часто переносить свои вещи или хранить их под скамейкой или полкой. Все контейнеры SOCKERBIT изготовлены из прочного, частично переработанного пластика.
Его легко перемещать, так как пластиковый контейнер имеет 4 колеса.
Дизайнер:
IKEA of Sweden/K Hagberg/M Hagberg
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 3
Общий вес упаковки: 2.46 кг
ИКЕА СОККЕРБИТ
Контейнер с крышкой, белый, 38x51x30 см
Артикульный номер: 80316067
Упаковки: 2
Ширина: 38 см
Высота: 3 см
Длина: 51 см
Вес: 0.5 кг
Ширина: 38 см
Высота: 30 см
Длина: 51 см
Вес: 1.5 кг
ИКЕА РИЛЬ
Колесо, серый, 50 мм
Артикульный номер: 96671300
Ширина: 15 см
Высота: 4 см
Длина: 16 см
Вес: 0.5 кг
Полезная информация:
Маленькие выступы в крышке создают минимальный зазор между крышкой и контейнером, что обеспечивает циркуляцию воздуха внутри.
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Крепежные пластины 4х4 см прилагаются.
Во избежание опрокидывания штабелируйте не более трех контейнеров и храните тяжелые предметы в самом низу.
Материалы и уход:
Контейнер с крышкой:
Полипропилен.
Колесо:
Колесо:
- Полипропилен
Ручка:
- Сталь, Гальванизация
Шина:
- Синтетический каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 37 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 51 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 165 ₴



