Размеры товара:
Высота: 30 см
Длина: 30 см
Ширина: 32 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эта немного более высокая коробка позволяет максимально использовать пространство в шкафах и полках. Достаточно большой, чтобы вместить как документы, так и рабочие предметы или что-то еще, что вы хотите организовать и спрятать.
Подходящий размер для настольных и мультимедийных аксессуаров, а также для одежды и предметов для хобби.
Удобно выдвигать благодаря ручке.
Крышка защищает содержимое.
Подходит для серий хранения VIHALS, TROTTEN и KALLAX, а также других стеллажей глубиной не менее 30 см.
Дизайнер:
Henrik Preutz
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40518166
Ширина: 31 см
Высота: 4 см
Длина: 32 см
Вес: 0.6 кг
Полезная информация:
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
100% переработанный цельный картон, Бумага
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴









