Размеры товара:
Высота: 15 см
Длина: 35 см
Ширина: 25 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Максимальное использование пространства в шкафах и на полках Эта коробка формата А4 из прочной бумаги идеальна, когда вы хотите организовать свою повседневную работу или организовать мелкие предметы.
Подходящий размер для офисных принадлежностей, мультимедийных аксессуаров, предметов для хобби и праздничных сувениров.
Удобно выдвигать благодаря ручке.
Подходит для серий хранения БЕСТО и ТРОТТЕН и других стеллажей глубиной не менее 35 или 50 см, в зависимости от того, как вы хотите разместить коробку.
Крышка защищает содержимое.
Дизайнер:
Henrik Preutz
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80518169
Ширина: 25 см
Высота: 3 см
Длина: 35 см
Вес: 0.4 кг
Полезная информация:
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Подходит для папок различных размеров:
например, A4.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
100% переработанный цельный картон, Бумага
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 15 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴









