Размеры товара:
Длина: 35 см
Ширина: 25 см
Высота: 20 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Подходит для стеллажей БИЛЛИ глубиной 28 см и модулей БЕСТО глубиной 40 см.
Благодаря прорезным ручкам коробку удобно поднимать и переносить.
Легко собрать и сложить, если коробка вам пока не нужна.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60395428
Ширина: 36 см
Высота: 4 см
Длина: 59 см
Вес: 0.7 кг
Полезная информация:
Можно дополнить другими товарами серии ТЬЕНА.
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Картон (100% переработанный), бумага
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
| Тип | Коробка |
| Длина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 247 ₴










