Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Ширина: 33.5 см
Глубина: 24 см
Высота: 14.5 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Благодаря прорезным ручкам контейнер удобно переносить и доставать из ящика или с полки.
Легко поддерживать в чистоте; закругленные углы.
Дизайнер:
Marcus Arvonen
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70177255
Ширина: 24 см
Высота: 15 см
Длина: 34 см
Вес: 0.8 кг
Полезная информация:
Комбинируйте с коробками ВАРЬЕРА других размеров и с другими продуктами серии ВАРЬЕРА.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
ПЭТ (Полиэтилентерефталат)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14.5 мм |
| Материал | Ткань |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 33.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 24 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴





