Размеры товара:
Ширина: 24 см
Глубина: 17 см
Высота: 10.5 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Коробку ВАРЬЕРА легко переносить и снимать с кухонных ящиков или полок, так как она имеет две удобные ручки.
Легкий доступ и хороший обзор благодаря заниженной передней части.
Комбинируйте с другими органайзерами для ящиков VARIERA, чтобы подобрать место для хранения в ваших ящиках.
Пластик и закругленные углы облегчают уход за коробкой.
Дизайнер:
Marcus Arvonen
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30155019
Ширина: 17 см
Высота: 11 см
Длина: 24 см
Вес: 0.4 кг
Полезная информация:
Комбинируйте с коробками ВАРЬЕРА других размеров и с другими продуктами серии ВАРЬЕРА.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
ПЭТ (Полиэтилентерефталат)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 10.5 мм |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 17 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴






