Размеры товара:
Ширина: 28 см
Глубина: 44 см
Высота: 69 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Комод на колесиках сделает ваше рабочее место более гибким и организованным. Поместите его под стол или положите там, где вам нужны ваши вещи.
Легко передвигать благодаря колесикам.
Окошко для ярлыка на каждом ящике – легко поддерживать порядок и находить нужные вещи.
Стопоры предотвращают выпадение ящика из каркаса.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30562715
Ширина: 44 см
Высота: 7 см
Длина: 74 см
Вес: 11.8 кг
Полезная информация:
Этот товар протестирован и одобрен для бытового использования.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Материалы и уход:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 44 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 2 995 ₴








