Размеры товара:
Ширина: 120 см
Глубина: 45 см
Высота: 140 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Прочный книжный шкаф IDÅSEN предлагает много места для канцелярских принадлежностей, а также отлично подходит в качестве перегородки между рабочими местами. Прекрасно сочетается с другой мебелью серии ИДОСЕН.
См. условия в гарантийной брошюре.
Столешница имеет приподнятые края, чтобы предметы не падали с полки, что делает ее идеальной для хранения канцелярских принадлежностей.
С помощью магнитов металлическую поверхность можно превратить в доску для записей.
Регулируемые полки позволяют легко регулировать пространство для хранения в зависимости от размера канцелярских принадлежностей и оборудования, такого как скоросшиватели или принтеры.
Он подходит в качестве перегородки, так как имеет такую же отделку сзади и хорошо смотрится в любом месте.
Дизайнер:
Jon Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 40496391
Ширина: 47 см
Высота: 10 см
Длина: 130 см
Вес: 20.4 кг
Ширина: 47 см
Высота: 12 см
Длина: 124 см
Вес: 23.2 кг
Полезная информация:
Шкаф протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям по прочности и стабильности, установленным следующими стандартами:
EN 14073, EN14074, ANSI/BIFMA x5.9 и ISO-7170.
Инструкция по уходу:
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 45 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 13 687 ₴








