
Комбинация для хранен с внутр оснащен ИКЕА ГАЛАНТ ясеневый шпон/черная морилка, 102x120 см 693.040.99
- Нет в наличии
- Код: 693.040.99
51 140 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 102 см
Глубина: 45 см
Высота: 120 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот закрытый ящик для хранения с красивым рисунком под дерево и органайзером для кабелей позволяет спрятать рабочие предметы и беспорядок, обеспечивая при этом хороший обзор, когда вы открываете ящики. 10 лет гарантии на все!
См. условия в гарантийной брошюре.
Дизайнер:
K Malmvall/E Lilja Löwenhielm
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 4
Артикульный номер: 30365183
Ширина: 49 см
Высота: 10 см
Длина: 125 см
Вес: 26.8 кг
Kоличество: 2
Ширина: 45 см
Высота: 10 см
Длина: 120 см
Вес: 21.4 кг
Kоличество: 2
Полезная информация:
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Шкаф протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям по прочности и стабильности, установленным следующими стандартами:
EN 14073, EN14074, ANSI/BIFMA x5.9 и ISO-7170.
Материалы и уход:
Верхняя панель:
ДСП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
Боковая панель:
ДСП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Бумажная окантовка
Задняя панель/ Дно ящика:
- ДСП, Меламиновая пленка
Нижняя панель:
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Фронтальная панель ящика:
ДСП, Ясеневый шпон, Бумажная пленка, Морилка, Прозрачный акриловый лак, Пластиковая окантовка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цвет | Черный |
- Цена: 51 140 ₴




