
Комбинация для хран с раздв дверц ИКЕА ГАЛАНТ ясеневый шпон/черная морилка, 320x120 см 692.856.18
- Нет в наличии
- Код: 692.856.18
72 210 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 320 см
Глубина: 45 см
Высота: 120 см
Загрузка полки: 30 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Скоросшиватели, папки, документы — офис можно легко захламить всем, что есть на виду. Благодаря отделениям для хранения вещей за раздвижными дверями вы можете легко добраться до всего и при этом наслаждаться более тихим рабочим местом.
Благодаря интегрированному доводчику дверца закрывается плавно и бесшумно.
Пространство за полкой позволяет легко собрать провода и направить их в отверстие для проводов на задней поверхности.
См. условия в гарантийной брошюре.
Дизайнер:
K Malmvall/E Lilja Löwenhielm
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 8
Артикульный номер: 20365131
Ширина: 61 см
Высота: 9 см
Длина: 164 см
Вес: 28.3 кг
Kоличество: 2
Ширина: 79 см
Высота: 5 см
Длина: 118 см
Вес: 20.9 кг
Kоличество: 2
Ширина: 83 см
Высота: 4 см
Длина: 117 см
Вес: 23.1 кг
Kоличество: 2
Ширина: 83 см
Высота: 4 см
Длина: 117 см
Вес: 22.1 кг
Kоличество: 2
Полезная информация:
Шкаф протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям по прочности и стабильности, установленным следующими стандартами:
EN 14073, EN14074, ANSI/BIFMA x5.9 и ISO-7170.
Мы рекомендуем крепить мебель к стене с помощью прилагаемых защитных планок.
Кронштейны для дополнительной кровати в комплекте.
Следуйте инструкциям в руководстве по использованию зарядных устройств и другого электронного оборудования. Рекомендуем отключать электропитание, когда Вы оставляете электроприборы без присмотра на длительный период.
Материалы и уход:
Верхняя панель/ Боковая панель:
ДСП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
Задняя панель:
ДСП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак, Бумажная пленка
Дверца:
ДСП, Ясеневый шпон, Бумажная пленка, Морилка, Прозрачный акриловый лак, Пластиковая окантовка
Перегородка/ Полка/ Нижняя панель:
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Цоколь:
- Полипропилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Загрузка полки | 30 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 72 210 ₴




