
Размеры товара:
Ширина: 320 см
Глубина: 45 см
Высота: 200 см
Загрузка полки: 30 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Папки, папки, документы — офис легко захламить, когда все на высоте. Сочетание открытого и закрытого хранения позволяет выбрать, что оставить на виду, и создать более спокойное впечатление.
Благодаря интегрированному доводчику дверца закрывается плавно и бесшумно.
Пространство за полкой позволяет легко собрать провода и направить их в отверстие для проводов на задней поверхности.
Дизайнер:
K Malmvall/E Lilja Löwenhielm
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 12
Общий вес упаковки: 269 кг
ИКЕА ГАЛАНТ
Шкаф с раздвижными дверцами, белый, 160x120 см
Артикульный номер: 30365135
Упаковки: 4
Ширина: 61 см
Высота: 9 см
Длина: 164 см
Вес: 28 кг
Kоличество: 2
Ширина: 79 см
Высота: 5 см
Длина: 118 см
Вес: 21.5 кг
Kоличество: 2
Ширина: 83 см
Высота: 5 см
Длина: 117 см
Вес: 23.4 кг
Kоличество: 2
Ширина: 82 см
Высота: 4 см
Длина: 117 см
Вес: 23.3 кг
Kоличество: 2
ИКЕА ГАЛАНТ
Верхний шкаф, белый, 160x80 см
Артикульный номер: 40211595
Упаковки: 2
Ширина: 80 см
Высота: 4 см
Длина: 158 см
Вес: 22.3 кг
Kоличество: 2
Ширина: 41 см
Высота: 5 см
Длина: 162 см
Вес: 16 кг
Kоличество: 2
Полезная информация:
Шкаф протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям по прочности и стабильности, установленным следующими стандартами:
EN 14073, EN14074, ANSI/BIFMA x5.9 и ISO-7170.
Мы рекомендуем крепить мебель к стене с помощью прилагаемых защитных планок.
Кронштейны для дополнительной кровати в комплекте.
Следуйте инструкциям в руководстве по использованию зарядных устройств и другого электронного оборудования. Рекомендуем отключать электропитание, когда Вы оставляете электроприборы без присмотра на длительный период.
Инструкция по уходу:
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Шкаф с раздвижными дверцами:
Верхняя панель/ Боковая панель/ Дверца/ Перегородка/ Полка/ Нижняя панель:
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Задняя панель:
- ДСП, Меламиновая пленка
Верхняя полка:
Верхняя панель/ Боковая панель/ Перегородка/ Полка:
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Задняя панель:
- ДСП, Меламиновая пленка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Загрузка полки | 30 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 76 666 ₴





