
Размеры товара:
Ширина: 320 см
Глубина: 45 см
Высота: 120 см
Загрузка полки: 30 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Скоросшиватели, папки, документы — офис можно легко захламить всем, что есть на виду. Благодаря отделениям для хранения вещей за раздвижными дверями вы можете легко добраться до всего и при этом наслаждаться более тихим рабочим местом.
Благодаря интегрированному доводчику дверца закрывается плавно и бесшумно.
Пространство за полкой позволяет легко собрать провода и направить их в отверстие для проводов на задней поверхности.
См. условия в гарантийной брошюре.
Дизайнер:
K Malmvall/E Lilja Löwenhielm
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 8
Артикульный номер: 30365135
Ширина: 61 см
Высота: 9 см
Длина: 164 см
Вес: 28 кг
Kоличество: 2
Ширина: 79 см
Высота: 5 см
Длина: 118 см
Вес: 21.5 кг
Kоличество: 2
Ширина: 83 см
Высота: 5 см
Длина: 117 см
Вес: 23.4 кг
Kоличество: 2
Ширина: 82 см
Высота: 4 см
Длина: 117 см
Вес: 23.3 кг
Kоличество: 2
Полезная информация:
Шкаф протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям по прочности и стабильности, установленным следующими стандартами:
EN 14073, EN14074, ANSI/BIFMA x5.9 и ISO-7170.
Мы рекомендуем крепить мебель к стене с помощью прилагаемых защитных планок.
Кронштейны для дополнительной кровати в комплекте.
Следуйте инструкциям в руководстве по использованию зарядных устройств и другого электронного оборудования. Рекомендуем отключать электропитание, когда Вы оставляете электроприборы без присмотра на длительный период.
Материалы и уход:
Верхняя панель/ Боковая панель/ Дверца/ Перегородка/ Полка/ Нижняя панель:
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Задняя панель:
- ДСП, Меламиновая пленка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Загрузка полки | 30 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 66 190 ₴





